Преподаватель персидского языка
Образование: Восточный университет по специальности персидский язык. Свободно владеет персидским языком. Работник посольства Ирана в РФ. Опыт преподавания более 5 лет по методике центра «Евразия». Зарина – высокопрофессиональный преподаватель. Свободно владеет персидским языком. Она внимательный ответственный преподаватель. Ее занятия – место встречи людей, которых объединяет интерес к персидскому языку. Зарина и обучает языку, и рассказывает много интересных фактов из жизни носителей языка.
Персидский можно назвать одним из самых богатых по восприятию, значению и звучанию языков. Он сохранил свою глубину и многогранность, как в древних мозаичных орнаментах времен великого царя и победителя Дария I. Преподаватель персидского языка и русского как иностранного
Носитель персидского языка. Свободно владеет русским языком. Образование: высшее профильное. Опыт преподавания персидского и русского языков более 6 лет. Имеет успешный опыт преподавания персидского, начиная с «нуля» и до «высшего»уровня. Замечательный собеседник. Она очень тонко чувствует язык (как персидский, так и русский) и обладает очень хорошими знаниями об истории и культуре своей страны. Опыт переводческой деятельности более 8 лет. Участвовала в создании методики преподавания персидского языка в центре «Евразия». Шафии очень ответственный, внимательный, добрый преподаватель, который умеет найти подход к каждому ученику. Ее занятия проходят «на одном дыхании» и каждое из них похоже на краткосрочную поездку в Иран. Благодаря тому, что она свободно говорит на русском языке, материал усваивается учениками легко и непринужденно.
|