Говорить и писать на английском уверенно без особых усилий; смотреть фильмы и видео на английском языке; грамотно и связно разговаривать с носителями языка на любые темы; с головой погрузиться в зарубежную литературу — всему этому Вы научитесь у наших опытных преподавателей в ходе обучения на курсе данного уровня!
Курс рассчитан на учеников со средним уровнем (Intermediate) владения английским языком.
ДЛЯ КОГО: Для учащихся от 14 лет с средним уровнем подготовки
ГДЕ: В аудитории языкового центра «Евразия».
Этот учебник, разработанный в соответствии с европейской таблицей языковых компетенций, и полностью составленный на английском языке, предназначается для продолжающих. Включает в себя упражнения, позволяющие адаптироваться к повседневному общению. Аутентичные тексты сочетаются с богатым аудиоматериалом.Имеются упражнения на грамматику, на пополнение словарного запаса, и на аудирование. Есть возможность широкого привлечения различных мультимедийных ресурсов. На мой взгляд, это действительно хороший учебник.
Наши искренние поздравления преподавателю японского языка Александру Бондареву и его группе, ребята закончили 4 уровень общего курса «японский язык». Поздравления на этот раз принимали:
Васильев Андрей
Пилипенко Александра
Денисов Никита
Молодцы!
Возможность читать неадаптированную литературу на английском языке и общаться с носителями на любую тему, смотреть фильмы и телевизионные передачи
Возможность использовать стили речи: разговорный, официальный, неофициальный, также использовать их в письменной речи
По окончании курса ученикам предлагается пройти тестирование, по результатам которого осуществляется переход на следующий уровень
Выдача сертификата гос образца, подтверждающее успешное прохождение курса
По завершению уровня можно сдавать международные экзамены (TOEFL 100; FCE на А или В), поступать в западные ВУЗы и работать в зарубежных компаниях
Данный Сертификат является официальным подтверждением полученных знаний и свидетельствует о достигнутом уровне владения языком. Уровень знаний, фиксируемый в Сертификате, аналогичен уровню знаний при сдаче международного экзамена того же уровня. Каждый сертификат имеет уникальный номер, по которому можно проверить его правомерность. Документ может быть предъявлен для устройства на работу, а также для поступления на обучение в ВУЗы в России и за рубежом. Дает право на получение скидки 13% на последующий курс обучения в "Евразии".
Занятия на курсах проводятся по коммуникативной методике с акцентом на разговорную практику. Со студентами занимаются параллельно два преподавателя – носитель языка, тренирующий живой язык, и русскоязычный, который сможет на родном для вас языке объяснить грамматику и другие языковые нюансы.
Очень важно на этом этапе погрузиться в языковую среду. С этой целью мы проводим большое количество мероприятий – языковые клубы, конкурсы, фестивали и другие языковые и культурные мероприятия, которые способствуют разговорной практике. Они, по словам наших учеников, отлично дополняют Upper-Intermediate курсы английского языка.
Два раза в год у всех наших учеников есть возможность поехать в образовательно-экскурсионные туры за границу с кураторами «Евразии» для языковой практики. А для самостоятельных студентов, мы оказываем помощь в подборе школы и организации поездки под ключ на любой срок.
После прохождения курса вам предлагается пройти тестирование полностью дублирующее аналогичное кембриджское тестирование. При успешной сдаче вы можете без сомнений сдавать кембриждский экзамен того же уровня.
На этом этапе изучения языка студенты часто ставят серьезные цели – сдача международного экзамена, поступление в вуз, трудоустройство в международную компанию или за границей. Поэтому в программу Upper-Intermediate курса английского языка включены специальные задания, которые включают подготовку к международным экзаменам, прохождению собеседований на английском языке. Также мы предлагаем прекрасную возможность сдать пробный IELTS в нашей школе.
Курсы английского языка в «Евразии» направлены на качественное изучение языка. Мы постоянно обучаем студентам тому, что обязательно окажет им услугу в будущем и поможет чувствовать себя уверенно в «живой» среде английского языка. Изучение английского языка очень интересный процесс. Наверное, у всех, бывало, такое, что смотришь фильм или интервью на английском …
Если вы думаете, что словари давно в прошлом, то вы глубоко ошибаетесь. Курсы английского для начинающих (и не только для начинающих) предполагают активное использование словаря. Но бумажные словари занимают очень много места и порой не удобны в использовании тем, что нужно достаточно долго искать необходимое слово и смотреть его транскрипцию …