Носители языка – практики
Онлайн-платформа с доступом к материалам 24/7
Кейс-метод – начнём говорить уже сегодня
Твои актуальные темы
Курс корейского языка с носителем от центра «ЕврАзия» ориентирован на интенсивное развитие разговорных навыков с первых занятий. Если ты уже изучаешь корейский, но пока что не можешь на нём говорить, хочешь повысить свой уровень языка, иметь регулярную, интересную разговорную практику, а главное – начать свободно общаться по-корейски, то данная программа – именно то, что надо.
Актуальная подборка тематических кейсов по примерам различных жизненных ситуаций, изучение неформальной лексики, k-pop, дорам, новостей, постов в соцсетях, норм общения в Южной Корее и корректировка произношения – мощный микс для активизации свободного общения на темы, которые тебя интересуют. Твой начальный требуемый уровень знания языка должен быть не ниже TOPIK I.
Занятия ведут носители языка с хорошим опытом работы, что уже гарантирует живую разговорную речь. Преподаватели сделают всё, чтобы на уроках тебе было интересно: инициируют диалог на актуальные для тебя темы, подберут упражнения на импровизацию – спонтанное общение позволяет быстро преодолеть языковой барьер. А инновационный кейс-метод параллельно задействует и будет развивать твои hard и soft skills. Таким образом, это полноценный курс развития личности.
Весь курс поделён на уровни соответственно системе TOPIK. На нём мы не даём лишнюю информацию, фокус программы – диалог. Ученики под руководством педагогов-носителей языка расширяют свои знания корейского: увеличивают лексический запас, совершенствуют произношение, а главное – активно нарабатывают разговорный опыт. Индивидуально подобранные темы для беседы поддерживают высокий интерес и мотивацию. Начав с простых речевых оборотов, ученик перейдёт к освоению более сложных конструкций, сленговых выражений и сокращений, которые используют в разговорной речи жители Кореи. Кейпоп-культура, дорамы, мода, технологии, бизнес, корейская кухня, новости и прочее – ты точно сможешь поддержать разговор с корейцами.
Интенсив/мини-группа
2,5 месяца 2 ак. часа, 2 зан./нед. - 1 раз в неделю по 4 ак. часа
2-4 человека От 12100/мес 22700/курс -25% Рассрочка Тинькофф 0%
Пропуски не сгорают
Быстрый старт в течение 2 недель
в свободном графике, индивидуальный подбор программы и сроков
От 2000 ₽/час
на платформе+разовые консультации
От 2000 ₽/мес
– уникальный способ изучать корейский язык, который основан на разборе кейсов из жизни. Вместе с носителем языка студенты работают над индивидуальными или групповыми тематическими проектами, что позволяет им начать использовать корейский в своей речи уже здесь и сейчас.
1 При поступлении в ВУЗы
2 При трудоустройстве
3 И просто при подтверждении успеха
Я ездила на летние каникулы в Южную Корею в 2023 году от языкового центра «Евразия». Поездка мне очень понравилась. Школа всю организацию поездки взяла на себя, а именно купила билеты, страховку, оформила разрешение на въезд в Корею (K-ETA), забронировала хорошее жилье в удобном для посещения основных туристических мест районе Сеула, организовала посещение занятий в школе корейского языка. Занятия в языковой школе мне также очень понравились, преподавание корейского велось на высоком уровне носителем языка. Также возможность обратиться к русскоговорящему сопровождающему является большим плюсом, благодаря которому ты остаешься спокойным с начала и до конца поездки. Спасибо языковому центру «Евразия» за организацию данной поездки!
Здорово, что “Евразия” ввела курсы корейского онлайн. Я учился на курсах корейского в Москве 3 года назад, после переезда в Дубай искал курсы онлайн, но не мог найти подходящие. Сейчас мне снова подобрали группу и я снова чувствую эту атмосферу, даже не смотря на то, что я далеко и это очень меня мотивирует.
Я посещала курсы корейского в этой школе в прошлом году. Язык мне нужен был по работает, однако направление закрыли, увы, я временно прекратила посещение. Но я вспоминаю о занятиях, это были очень интересные курсы, с хорошо поставленной программой, я чувствовала, что в итоге это меня приведет к результату
Хорошие курсы для тех, кто ищет так называемый “индивидуальный подход”. Я из таких, поэтому все скрупулезно подбирала, сходила и на пробное занятие, и с педагогом познакомилась. Если вы тоже “за”, то можно пробовать Евразию. Опция занятия в мини-группе точно вам понравится, темп занятий ровно как надо вам, программа тоже, я действительно получаю удовольствие от занятия.
№036663
от 25.10.2018 г.
Разговорный корейский позволяет эффективно общаться с жителями Кореи на повседневной основе. Независимо от того, планируешь ли ты посетить эту страну или общаться с носителями языка онлайн. Как и в английском или другом языке, в разговорном корейском часто используется неформальная лексика. Он очень насыщен сокращениями, фразовыми глаголами и сленговыми выражениями, которых не встретишь в учебниках, но которые необходимы для понимания носителей языка.
Лучший способ изучить разговорный корейский – это практика общения с носителями языка. Поэтому мы очень рекомендуем записаться на этот курс школы «ЕврАзия», ведь ты будешь практиковаться в разговорном корейском не просто с гражданами Кореи, а с квалифицированными преподавателями, владеющими эффективными методиками преподавания корейского как иностранного и хорошо знающими русский язык (а некоторые – ещё и на английский).
А дополнительно обогащать свои знания разговорного корейского ты можешь следующими способами:
Если на курсах корейского тебе комфортно заниматься по персонализированному плану и получать узкоспециализированную информацию – выбирай мини-группу (2-4 человека) или индивидуальные уроки. Если ты изучаешь корейский язык для себя, тогда можешь записаться в стандартную (5-8 человек) или бюджетную (9-12 человек) группу.
В нашем лингвистическом центре есть возможность узнать величину своих знаний корейского языка онлайн и очно: для этого тебе нужно пройти предварительное тестирование у нас на сайте или подойти на консультацию к преподавателю корейского языка в один из наших филиалов в Москве. По результатам тестирования мы сможем определить твой уровень подготовки и поможем тебе выбрать группу, в которой ты сможешь продолжить обучение на курсах корейского.